普宁风情网_普宁市权威的论坛

  • 0663-2822218
  • 普宁权威自媒体
搜索
猜你喜欢
查看: 41200|回复: 0

[求助] 急需有人去普宁人民医院献血

[复制链接] [提交至百度]

1

主题

1

帖子

7

积分

新手上路

Rank: 1

积分
7
发表于 2019-5-20 12:51:45 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
有人可以来普宁人民医院献血吗,我爸急需输血,什么血型都可以的,我父亲前几天由于检查出了尿毒症,肾不好,现在在人民医院住院,医生说他贫血很严重,急需输血,他只有5g多,正常人是12g,昨天输了400c的血,但还是不够,因此我只能借助这个平台,希望有好心人可以去人民医院为我父亲献血,什么血型都可以的,求求你帮帮我们家,我们将无胜感激,谢谢您,好心有好报的拜托了,联系人:周冬纯 13602788005

IMG_20190517_115535.jpg
回复

使用道具 举报

使用 高级模式(可批量传图、插入视频等)
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

发布主题 快速回复 返回列表 联系我们

客服电话

0663-2822218

工作时间 周一至周日 9:00-21:00

微信公众号

APP客户端

Copyright © 2011-2017 https://www.pnfq.com/ All Rights Reserved. Discuz! X3.4 ( 粤ICP备19074108号 ) 44528102000169 
普宁风情网违法和不良信息举报电话及邮箱:0663-2822218、18088870779、service@pnfq.com

快速回复 返回顶部 返回列表